?

Новости ЧАЗ

ООО «ЧКЗЧ» подписало новое дилерское соглашение на СТТ-2014

26.06.2014
DSC00394.JPGВ рамках проведения Международной выставки "СТТ-2014" ООО "ЧКЗЧ", эксклюзивный дистрибьютор продукции бренда ЧАЗ ТМ, заключило дилерское соглашение с торговой компанией ООО "Запчасть Комплект".

В соответствии с подписанным договором, ООО "Запчасть Комплект" будет реализовывать ходовые системы бренда ЧАЗ ТМ для промышленных бульдозеров, трубоукладчиков и экскаваторов российского и зарубежного производства. Новое дилерское соглашение позволит увеличить долю бренда ЧАЗ ТМ на рынке запасных частей в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.  

"Мы уверены, что будущее рынка ходовых систем за отечественным производителем. На сегодняшний день продукция ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" является одной из лучших на рынке и по цене, и по качеству, это подтверждается высокими гарантийными обязательствами - до 4000 моточасов", - прокомментировал представитель ООО "Запчасть Комплект". 

ООО «ЧКЗЧ», эксклюзивный дистрибьютор продукции бренда ЧАЗ ТМ, также напоминает, что не несет ответственность за запасные части, приобретенные не у официальных дилеров компании.