?

Новости ЧАЗ

Деловые партнеры ООО «ЧКЗЧ» посетили Чебоксарский агрегатный завод

16.04.2014
2.jpg10 апреля 2014 года специализированная торговая компания ООО «ЧКЗЧ» (ЧКЗЧ входит в «Концерн «Тракторные заводы») провела экскурсию по производственным площадям ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» и презентацию продукции бренда ЧАЗ ТМ для своих потенциальных клиентов. В мероприятии приняли участие 14 торговых компаний Сибирского, Уральского, Северо-Западного, Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов Российской Федерации.

В рамках экскурсии по Чебоксарскому агрегатному заводу гости ознакомились с процессами изготовления гусениц, цепей гусеничных и катков бренда ЧАЗ ТМ. Знакомство с производством началось с цехов, где осуществляется обрубка башмаков на высокоточных обрабатывающих центрах марки Cincinnati и механическая обработка звеньев цепи и катков на современных станках фирм Mazak и Doosan. Гости также посетили цеха изготовления заготовок, участки порезки втулок и пальцев, цеха термической обработки. Особый интерес у присутствующих вызвал участок установок дефектоскопии,3.jpg который позволяет осуществлять контроль качества выпускаемой продукции. В конце экскурсионной программы клиенты ООО «ЧКЗЧ» смогли ознакомиться с процессами сборки катков, муфт сцепления, гусениц и гусеничных цепей. 

По окончанию программы для всех собравшихся была проведена презентация продукция бренда ЧАЗ ТМ и экскурсия по Музею истории трактора.

На фото: Кузнечно-прессовый цех ОАО «ЧАЗ».
Экскурсия по Музею истории трактора.