?

Новости ЧАЗ

Ходовые системы бренда ЧАЗ ТМ представят строительной отрасли Индии

12.11.2013
exconlogo.gifС 20 по 24 ноября 2013 года запасные части бренда ЧАЗ ТМ для тяжелой гусеничной техники будут впервые представлены на крупнейшей в Южной Азии выставке строительной техники и оборудования EXCON 2013, которая пройдет в Palace Grounds, Бангалор, Индия.

Узлы и детали ходовых систем бренда ЧАЗ ТМ уже на протяжении многих лет поставляются на индийский рынок спецтехники. Участие в отраслевой строительной выставке позволит бренду продемонстрировать достижения российского машиностроения широкому кругу потенциальных клиентов, а также представить новую и модернизированную продукцию.

Запасные части ЧАЗ ТМ будут выставлены на стенде дочернего предприятия «Концерна «Тракторные заводы» - CHETRA Machinery India, № 91, H.1. На выставке будут экспонированы наиболее востребованные на индийском рынке запасные части для экскаваторов Hitachi и бульдозеров Komatsu. Впервые для индийских потребителей будет официально представлена гусеница бренда ЧАЗ ТМ для бульдозеров Komatsu D275A, которая была освоена и запущена в серийное производство в апреле текущего года.