?

MiningWorld Russia 2020

MiningWorld Russia 2020

27.02.2020
Уважаемые коллеги!

mwr-CHAZ11.jpgПриглашаем Вас посетить стенд ООО «ЧЕТРА» на 24-ой Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых «MiningWorld Russia 2020», которая пройдет с 21 по 23 апреля 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. Экспозиция нашей компании будет расположена в Павильоне 1, зал №3.

В этом году на стенде ООО «ЧЕТРА» представлена продукция предприятий Концерна «Тракторные заводы», в том числе Чебоксарского агрегатного завода под брендом «ЧАЗ ТМ» и продукция ООО «Промтрактор-Промлит». 

В экспозицию включены образцы ходовых систем к отечественной и зарубежной гусеничной технике, а наши специалисты будут рады подробнее осветить специфику нашей продукции.

Кроме того, в рамках выставки мы приглашаем гостей задать интересующие вопросы о литейных и кузнечных заготовках, а также о линейке техники, реализуемой под брендом «ЧЕТРА», и обсудить перспективы сотрудничества. Посетите стенд «ЧЕТРА» на «MiningWorld Russia 2020» совершенно бесплатно! Для этого пройдите по регистрационной ссылке на сайте выставки, укажите способ приобретения билета и воспользуйтесь нашим пригласительным промокодом: mwr20eHRAT. Не забудьте распечатать билет!

Будем рады видеть Вас в числе гостей нашей экспозиции!